Loma Chapultepec

sv

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Loma Chapultepec

Качество:

Статья «Loma Chapultepec» в шведской Википедии имеет 18.4 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 8 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в сербохорватской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является испанская.

Эта статья цитируется 1 раз в шведской Википедии и цитируется 188 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Шведский): №22335 в ноябре 2016 года
  • Глобальный: №504458 в апреле 2015 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Шведский): №516829 в июле 2025 года
  • Глобальный: №7958209 в ноябре 2021 года

Для данной статьи найдено 4 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Сербохорватский (sh)
Loma Chapultepec, Huautla de Jiménez
27.6386
2Испанский (es)
Loma Chapultepec
19.0313
3Шведский (sv)
Loma Chapultepec
18.3589
4Сербский (sr)
Лома Чапултепек (Ваутла де Хименез)
15.4295
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Loma Chapultepec" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Сербский (sr)
Лома Чапултепек (Ваутла де Хименез)
121
2Сербохорватский (sh)
Loma Chapultepec, Huautla de Jiménez
110
3Испанский (es)
Loma Chapultepec
82
4Шведский (sv)
Loma Chapultepec
52
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Loma Chapultepec" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Loma Chapultepec
8
2Сербский (sr)
Лома Чапултепек (Ваутла де Хименез)
7
3Шведский (sv)
Loma Chapultepec
5
4Сербохорватский (sh)
Loma Chapultepec, Huautla de Jiménez
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Loma Chapultepec" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Сербохорватский (sh)
Loma Chapultepec, Huautla de Jiménez
3
2Испанский (es)
Loma Chapultepec
1
3Сербский (sr)
Лома Чапултепек (Ваутла де Хименез)
1
4Шведский (sv)
Loma Chapultepec
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Loma Chapultepec" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Испанский (es)
Loma Chapultepec
0
2Сербохорватский (sh)
Loma Chapultepec, Huautla de Jiménez
0
3Сербский (sr)
Лома Чапултепек (Ваутла де Хименез)
0
4Шведский (sv)
Loma Chapultepec
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Loma Chapultepec" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Сербский (sr)
Лома Чапултепек (Ваутла де Хименез)
109
2Сербохорватский (sh)
Loma Chapultepec, Huautla de Jiménez
77
3Испанский (es)
Loma Chapultepec
1
4Шведский (sv)
Loma Chapultepec
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Шведский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Шведский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Шведский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Шведский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Шведский:
Глобально:
Цитирование:
Шведский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
esИспанский
Loma Chapultepec
shСербохорватский
Loma Chapultepec, Huautla de Jiménez
srСербский
Лома Чапултепек (Ваутла де Хименез)
svШведский
Loma Chapultepec

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Шведский:
№516829
07.2025
Глобальный:
№7958209
11.2021

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Шведский:
№22335
11.2016
Глобальный:
№504458
04.2015

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В шведской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее